1. Имя, фамилия.
Алиша Сьюзан Ровен
2. Возраст (младше 19 лет не принимаем)
24 года
3. Биография (не меньше 5-6 строк)
Родилась в Лос-Анджелесе. С детства увлекалась пением. Родители погибли рано и о Лиш всегда заботился старший брат. Девушка не знала чем он занимался, но недостатка в чем-либо кроме родительской любви Сью никогда не испытывала. В 16 лет она обнаружила что ей нравится придумывать одежду и решила что стать модельером у нее намного больше шансов чем всемирно известной певицей. В 18 устроилась помошницей самого известного дизайнера города. Но окончательно бросить пение так и не смогла - выступает в лучшем клубе города, правда пока не со своими песнями. Немного балуется травкой и алкоголем, о чем брат, естественно ничего не знает. Прослыла достаточно известной тусовщицей - не пропускает ни одной вечеринки.
4. Характер (очень важно - не скупимся на описание)
Сложно сказать стерва Алиша или ангелочек. В принципе она никому не желает зла, но твердо знает что выживает сильнейший. Рано потеряла родителей, поэтому часто прячет себя под различными масками. Жить не может без красивого окружения, любит когда с ней носятся. Не верит в слова про любовь, и в само существование таковой. Может использовать людей в достижении своих целей. Абсолютно непредсказуема, даже сама не знает чего от нее можно ожидать. Имеет обыкновение влипать в неприятные истории. Не может долго оставаться в тени и постоянно привлекает к себе внимание то скандалом, то еще чем-то.
5. Внешность (пишем имя звезды + 3-и строчки словесного описания. Можно приложить фото)
http://i034.radikal.ru/0805/cb/4b9037d6980ft.jpg
Внешность - Луисиана Лопилато(если можн сменить)
Девушка высокого роста, имеет соблазнительную фигуру. Лиш не сильно нравится ее лицо из-за того что оно ярко выраженной треугольной формы. У девушки красивые синие глаза, пухлые губы и аккуратный носик. Вообще она точная копия мамы. У Сью длинные и густые волосы, но это не от природы - за ними приходится очень хорошо ухаживать.

6. Какой хотите иметь статус в городе (пишем об этом в биографии + сюда: например, владелец клуба "Oasis")
Сестра Дрэйка Ровена. Певица в клубе "Oasis". Также работает в модельном агенстве "The Beauty Style" с Элис Меннерс на должности начинающего дизайнера. Есть поклонник, о котором она не говорит брату - Александр Лэйн.
7. Как с вами связаться? ( ЛС не принимаются)
кину в ЛС после того как примете.
8. Как часто будете появляться? (для приема основных персонажей - очень важно это знать)
часто

Принята. Внешность сменить можно. Selin