Лос Анджелес. Большой город, обласканный солнцем, богатый, знаменитый... и порочный. Здесь царят две империи - две крупные компании по продаже недвижимости, которые владеют почти всеми финансами в городе, а также разными клубами, банками, отелями и являются авторитетными: "El campeonato" и "Alianta".
Первой компанией владеет Джоннатан Мартинес - властный мужчина 35 лет, который хочет заполучить все себе. Бизнес - это его конек. Каким-то образом ему удалось уговорить президента второй компании на слияние, чтобы создать одну мощную империю. Эта новость взорвала город - значит в руках у Мартинеса сосредоточиться абсолютная власть над городом.
Но случилось несчастье: за три месяца до назначенной даты слияния, президент компании "Alianta" погиб в авиакатастрофе вместе со своей женой, оставив двух своих дочерей одних. Старшая - Рэйчел Коннорс - фотомодель и владелица самого крупного модельного агенства в городе - в это время работала в Европе. А в городе осталась младшая - Кендра Коннорс. Именно она стала наследницей всей этой огромной компании. Но, увы, пока еще не полновластной - ей не исполнилось 21 года. Все эти события очень разозлили Мартинеса. Тогда он решил пойти на другой шаг - как он мог заполучить компанию?... Если заполучить ее наследницу.
Тогда он подкупил временного опекуна младшей Коннорс, и они с Мартинесом подписали брачный контракт. Вот только, кто мог подумать, что юное создание вызовет у зрелого мужчины не просто необычайный интерес - ей удалось его очаровать. Все бы было хорошо, если не проблема: постепенно он стал понимать, что влюбляется в эту девушку. Вот только она не верит ему, и тем более не поверит, что она нужна ему не из-за компании. Как ей все объяснить и доказать?
К этому моменту в город приезжает старшая сестра. Ее не устраивает вся сложившаяся ситуация. Она не хочет, чтобы Кендра досталась Мартинесу, поэтому ищет для нее другую партию. Например, владельца сети клубов. Или владельца известнейшего журнала в городе.
Но и это еще не все. В городе помимо всего этого есть мафия, которая хочет урвать свой кусочек от процесса слияния компаний: заключить новый договор, чтобы их жизнь была такая же устроенная, как и при прошлом раскладе. Вот только им мешает другая - недавно сформировавшаяся мафия. Более молодая и способная на многое.
В городе начинается настоящая жара. Не из-за погоды - из-за того, что там твориться. И при этом у людей еще остается время на чувства?... неужели? Давайте проверим...

Это всего лишь примерный сюжет того, что могло бы произойти. Только в сказке конец уже предопределен, а жизнь - непредсказуема. Что же происходит в городе на самом деле?...

Начнем с того, что сначала Кендра Коннорс пыталась всячески отложить слияние двух компаний, чем просто выводила из себя не только Джона Мартинеса, но и его лучшего друга ( по совместительству вице-президента компании). Они оба уже не знали, что делать, когда она сообщила, что накануне подписания договора собирается уехать куда-то. Это вызвало у Мартинеса вспышку гнева, и в этом "прекрасном" расположении духа он направился в особняк Коннорсов. Не очень приятный разговор выбил юную Коннорс из колеи. В результате: нервный срыв, вызвавший потерю сознания. А это уже повлияло на самого Мартинеса. Как говорится, "от любви до ненависти - один шаг". Можно сказать, что так и произошло: внезапно что-то вспыхнуло между Кендрой и Джоном. И как раз поздно вечером, а утром нужно подписывать договор. Что же случилось утром? Договор был подписан. Теперь в городе образовалась новая империя -  "C&A". Но сможет ли это "что-то", загоревшееся между этими такими разными и в то же самое время похожими людьми, выжить в мире бизнеса?...
Но это лишь то, вокруг чего крутится жизнь в городе. До подписания контракта Коннорс заключила сделку с одним бизнесменом, выкупив у него здание для клуба Колина Саммерса. Теперь этот клуб станет еще более известным и большим. И здесь собирается самая элита города - "сливки" общества. Именно там заядлый ловелас и кутила знакомится с прелестной мисс Вилльямс и сначала даже не подозревает, что она - племянница его лучшего друга. Как тесен мир. Их знакомство запоминается обоим. В тоже самое время в городе происходит еще много различных встреч: люди знакомятся или встречаются после долгого перерыва. Это вызывает радость, где-то ревность, а где-то и вовсе смех. Помимо всего этого происходят и самые серьезные решения: как например, у Джеймса ФРойса и Адрианы Нотан, а также Моники Эванс и Дэвида Бэйла - серьезное решение о женитьбе, не так ли? Город живет, цветет и просто "горит" своей жизнью. Она бьет как фонтан из недр земли. Но это только начало...

Как уже известно - произошло слияние. Вы думаете, что на этом сюжет встанет? Зря думаете. Не думайте больше вообще, а читайте дальше, что будет с сюжетом

Слияние прошло совсем недавно. Вроде бы власть установилась, теперь всем заведует Джон Мартинес, Кендра Коннорс с ним - оба во главе компании "C&A". И в городе все спокойно. Но: вдруг в городе начинаются какие-то разборки. Сначала на одну из мафий совершается облава, когда они шли на крупное дело. Понятно, что кого-то повязала полиция, кто-то успел улизнуть. Глава мафии рвет и мечет - нужно во всем разобраться.
Затем неизвестно почему рабочие в клубе "Oasis" ( Колин Саммерс с помощью Кендры до слияния приобрел вторую часть здания , чтобы увеличить площадь клуба) откладывают постоянно срок сдачи помещения, а потом и вовсе, когда все уже почти готово там происходит утечка газа, что едва не вызвало возгорание. Клуб терпит убытки.
А тем временем мафии RD и NG начинают натыкаться друг на друга. Им кажется, что обе стороны друг друга подставляют. Но потом становится известно, что никто из них ничего не делал против друг друга. Возникает версия, что это кто-то третий. Но кто?
Вот тут-то входят в игру новые люди: говорят, что это бизнесмены из Сан-Франциско, которые вдруг начинают часто появляться в различных местах и, так сказать, зондировать почву, чтобы осесть в Лос-Анджелесе. Они каким-то образом начинют вставлять палки в колеса "C&A". Тогда Кендра Коннорс обращается к мафии, чтобы те попытались узнать что-нибудь об этих новых людях. Мафия предоставляет сведения, что эти бизнесмены на самом деле сами мафия, причем очень крупная. Что у них "целая сеть" мафий в Америке и они очень властны и богаты. Сейчас они хотят приобрести бизнес и в Лос-Анджелесе, чтобы контролировать город. Они начинают сюда привозить своих людей и переводить крупные суммы денег. Что делать? Власть в городе обоюдно поделена между компанией и RD вместе NG. Что же они придумают? Две мафии смогут уладить свои отношения и объеденится в такую же сильную "империю", которой стала "C&A"? А также заручаться поддержкой компании и будут вместе бороться против вторжения в их город? Или они разделяться? Кто-то примкнет к новым людям, а кто-то начнет свою отдельную борьбу?... посмотрим...