1. Имя, фамилия.
Пенелопа-Мария Лабор

2. Возраст (младше 19 лет не принимаем)
24 года

3. Биография (не меньше 5-6 строк)
Пенелопа младший ребёнок в своей семье. У неё есть старший брат. Девушка родилась в прелестном городе Марселе, что находится на юге Франции, близ устья реки Роны. Она воспитывалась в семье богатого бизнесмена Латино-американского происхождения и милой матери француженки, которая каким то образом уговорила отца поселится именно тут. Пенн росла не заботясь о деньгах. Все её прихоти выполнялись на месте. С отцом у девушки всегда были натужные отношения, а с матерью и братом Пенелопа всегда дружила. Когда Пенн исполнилось десять лет её отправили в детскую католическую школу для девочек. Где девушка обучалась быть послушной и хорошей, что с характером Пенн было довольно тяжело. Не нужно говорить, что отец получая уведомления о новых проказах дочери был очень не доволен, ведь всегда придерживался мнения, хорошая дочь-послушная дочь. К сожалению, после окончания школы Пенелопа выразила желание продолжать обучение в колледже. Отец строго настрого запретил об этом даже и думать. Ведь дело женщины следить за домом и воспитывать детей. Но благодаря матери, которая при всей своей доброте и слабости перед отцом, уломали его отпустить Пенелопу в институт. Девушка окончив его с отличием вернулась домой. И узнав что отец уже подыскивает ей жениха в дрызг с ним разругалась. Собрав вещи и попрощавшись с матерью, Пенн уезжает в Лос-Анджелес, где устраивается на работу и начинает новую жизнь.

4. Характер (очень важно - не скупимся на описание)
Как вы думаете, какой могла стать девушка всю жизнь привыкшая к роскоши? Стерва! Вот только отталкиваясь от этого слова можно описать характер Пенн. Она не может жить без риска и приключений. С самого рождения девушка незнала ни в чём отказа. В детстве сли Пенелопа что то хотела, то она это получала. Или закатывала истерику. Повзрослев Пенн поняла, что криками своего не добьешся и старалась вести себя с людьми, как можно более холодней и расчетливей. Она никогда не скажет вам правды в лицо если ей этого не надо будет. Не многие люди могут похвастаться доверием Пенелопы. Она может испугаться правды брошенной ей в лицо, но никогда вам этого не забудет. Девушка старается вести себя как можно идеальнее, что бы не сделать ошибок. Разговор она ведёт тихий и нескромный. Но как и в любом человеке, в Пенн тоже можно разбудить демонёнка. Вывести девушку из себя можно двумя способами: Обидеть кого то из родных ей людей, или причинить ей боль. Своей боли она не простит вам никогда. Пенелопа очень упрямая и будет идти до конца, пока не добьется своей цели.

5. Внешность (пишем имя звезды + 3-и строчки словесного описания. Можно приложить фото)
Пенелопа всю жизнь отличалась яркой красотой горячей латинки и милой француженки. Кожа у ней цвета спелого персика, хотя девушка очень любит загорать и цвет кожы напоминает молочный шоколад. Она не высокого роста, что только даёт ей плюс при ношении любимых каблуков. Пенни является счастливой обладательницей хорошей фигуры, что позволяет ей быть не привередливой в одежде. У неё немного раскосые глаза, верхние уголки которых немного подняты, что придает ей вид очаровательной обольстительницы.Нос самый обычный, хотя если хорошо приглядеться, он немного остренький на конце. Губы у Пенелопы очень красивые и правильные, в меру пухлые и не большие. Волосы шелковистые, спасающиеся ниже плеч, цвета тёмного шатена. В макияже девушка отдаёт предпочтение тёмной подводке и яркой помаде. С первого взгляда внешность девушки может показаться идеальной, но у неё есть и недостатки. Пенелопа не может похвастаться хорошими ногами, так как они разной длины, дефект при рождении. И девушке

6. Какой хотите иметь статус в городе (пишем об этом в биографии + сюда: например, владелец клуба "Oasis")
А можно заместитель президента клуба "Oasis", или секретарь?)

7. Как с вами связаться? ( ЛС не принимаются)
Ася 351220814

8. Как часто будете появляться? (для приема основных персонажей - очень важно это знать)
Каждый день

Хорошо, принята) Можно быть заместителем - главным менеджером. Кендра