1. Имя, фамилия.
Николь Кроен
2. Возраст (младше 19 лет не принимаем)
24 года
3. Биография (не меньше 5-6 строк)
24 августа  Париже на свет появилось чудо. И имя ему было-Николь.С детства она вырастала в заботе и ласке но всё переменилось после того как Никки и её мать Моника попали в автокатастрофу. Машина столкнулась с грузовиком, поэтому удар был очень сильный. Мама Николь скончалась на месте, а девятилетнюю Николь срочно госпитализировали. Она выжила благодаря ремню безопасности. Николь провела в больнице три месяца так как у неё были значительные переломы и ушибы. Вернувшись домой Никки поняла что всё изменилось и теперь она и её отец Алекс остались одни. Николь очень болезненно переживала смерть матери, долгое время лечилась у психолога но это не помогало. Постепенно Николь пришла в себя, авария очень закалила характер Никки, она стала сильнее, твёрже и настойчивее в своих поступках, это её и подтолкнуло к идее уехать из из Парижа и начать новую жизнь в Лос-Анджелесе. Николь закончила университет и с тех пор работает в агенстве "The Beauty Style". С того времени она успела дорасти до правой руки агенства.Так же Николь с 15 лет занимается мото и авто спортом, она любит скорость и драйв который она получает при автогонке. Николь решила что её жизнь должна измениться и она всё сделает для этого.
4. Характер (очень важно - не скупимся на описание)
Про таких людей, как Николь говорят: "В тихом омуте черти водятся". Но не потому, что у нее злобный, вредный характер, скрываемой под маской ангела, а по немного другой причине.
При знакомстве с ней, у человека возникает исключительно положительное мнение - милая, добродушная, спокойная и тихая. Это только на первый взгляд. На самом деле, Ник - это горный поток реки, постоянно бушующий и который невозможно успокоить.
Активная, непоседливая, ее редко захватывают депрессия или апатия. Огонь в ее душе, который невозможно затушить, распространяется на всех. Иногда хочется ее убить, так как она болтлива и порой отвлекает других на уроках.
По жизни идет с улыбкой, наверное, нет такого человека, который видел Ник с серьезным выражением лица. Веселый и живой человек, общительный, эмоциональный, "сангвиник" по натуре.
У Ник "душа нараспашку". По выражению лица можно легко понять, что она сейчас чувствует. Но когда она хочет над кем-нибудь подшутить, отомстить или когда ее одолевают грусть и злоба, невозможно понять, что творится в ее мозгу.
Не терпит предательства, измены, лицемерия и лжи. Сама она - открытая, без комплексов, честная и верная, сильная и волевая, не терпит, когда ее учат жить.
В целом, это простая, жизнерадостная девушка, но со сложным характером.
5. Внешность (пишем имя звезды + 3-и строчки словесного описания. Можно приложить фото)
http://www.okino.org/media/news/pictures/10.jpg
Внешность-Мэган Фокс
Николь - высокая , стройная, у нее изящное телосложение. Черные волосы, обычно ухоженные, всегда красиво уложенные.Иногда перекрашивает волосы в белый цвет или делает милирование любит эксперементировать со внешностью.
Ник любит украшения и стильную одежду, однако если бы был выбор между удобством и модой, Ник выбрала бы моду. Предпочитает гламурный стиль: всякие мини-юбки, украшения обувь на шпильке, большие очки.В одежде предпочитает розовый,ультрафиолетовый  и вообще яркие цвета.
Также девушке идут платья, юбки и даже строгий костюм, эти вещи она носит постоянно
Не любит много косметики, наверное потому, что у самой никаких проблем со внешностью. Остренький, точеный носик, красивая улыбка, ровные белоснежные зубы, открытые серо-голубые глаза с черными, пушистыми и длинными ресницами. Немного смуглая кожа, на носу несколько веснушек, что раздражает Ник, хотя их даже не разглядишь при первом взгляде.
6. Какой хотите иметь статус в городе (пишем об этом в биографии + сюда: например, владелец клуба "Oasis")
Заместитель Рэйчел Коннорс. Правая рука в агенстве "The Beauty Style".
7. Как с вами связаться? ( ЛС не принимаются)
...
8. Как часто будете появляться? (для приема основных персонажей - очень важно это знать)
...

Принята)

Отредактировано Nikole Croyen (2008-05-16 17:51:56)