1. Имя, фамилия.
Кристиан Де Крэш
2. Возраст
26 лет
3. Биография
Ирландия, 1962 год. Молоденькая девушка, Джессика Дэвидсон, кстати, детская писательница, приехала в сию страну, дабы начать новую жизнь. Точнее, просто начать жить. Она уже была известна на своей родине, Франции, но хотела большего. Ой, что-то я уже не свою биографию начал писать… Короче, на одной из пресс-конференций, сопровождающих образ жизни любого писателя, он встретила Майкла Де Крэш, симпатичного молодого человека и ее будущего мужа. Потом пошло, поехало: свидания, признания, предложение, свадьба… Хм, и я! Кстати, Майкл работал в сфере бизнеса, держал сеть роскошных магазинов. Словом, был миллионером.    1982 год, все та же Ирландия. По родильному отделению местной больницы разнесся крик младенца. А уже через минуту уже акушерка, со счастливым лицом протягивая младенца уставшей матери, произносит вот такие слова: «Миссис  Крэш, у вас мальчик». Ха, прозвучало, словно смертный приговор. Чуть забегая вперед, скажу, что та акушерка словно предугадала события – я уродился, увы, совершенно не ангелком. Ну, не будем заострять внимания на том, что сразу же после ее слов в палату вбежал мужчина с безумными глазами и с криком: «Пустите меня, я ее муж!» Но его все-таки выкинули из палаты, дабы, наверно, побоялись за мое дальнейшее физическое состояние. Кстати, на дворе стояла лютая зима, аккурат 17 января. Меня окрестили Кристианом.
Не буду описывать свои первые слова, первые шаги и прочую ерунду, поэтому - 1988 год, снова Ирландия. Мы жили в большом особняке, в самом центре Дублина, столицы сей страны. И почему в народе укоренились верования в то, что в Ирландии есть эльфы или что-то в этом роде? Обычная страна, со своими пыльными и запущенными городами. Конечно, отрицать того, что там много зелени, не буду. Поэтому и мигрень у меня начинается, когда я вижу кустики и деревца. Семья наша считалась самой богатой, и поэтому многие завидовали нашему образу жизни. Родители смогли обеспечить мне максимально хорошее детство. По крайней мере, они так считали. Словно думали, что, заваливая меня подарками, по-разному балуя и развлекая, делают мне лучше. оказалось наоборот – вырос я оч разгульным и бесшабашным. Когда мне исполнилось семь лет, определили меня  в элитную школу.  И еще… Из семьи ушла Джессика, моя мать. Все дело – в отце, а точнее в его работе. Благополучно докладывая своим родным и близким о своих успехах в мире магазинного бизнеса, он хранил и сбывал внушительные партии героина в подвалах своих же магазинов. То бишь, был наркодилером. И довольно таки авторитетным в своем «дельце». Считался одним из самых влиятельных наркобаронов Дублина. Джессике это не понравилось, и мгновенно собрав свои вещички, она умотала обратно во Францию. Не подумав о своем малолетнем сыне…
-----------------
Дорогая мамочка! Как у тебя дела? У меня все хорошо. Папа купил собаку, Джека. Возвращайся скорее, я скучаю. Люблю. Кристиан. – написано детским, корявым подчерком.
-----------------
Эта… Гм, женщина, не написала своему сыну ни одного письма. ни одного короткого, но так и пылающего материнской любовь – «Люблю».  Как ни плакал я в те дни, ни рвал на себе волосы, ни бил стекла ночью лишь для того, чтобы в тайне от отца бежать за ней – надо было продолжать жить дальше. Бля, какие громкие слова… Но сейчас мне уже 26, так что – позволено. Я любил свою мать, но отказался все же от этой дурацкой мысли – бежать во Францию. Мне было всего семь лет…Только когда пожил на свете понимаешь, насколько этот возраст ничтожен…
1999 год, неизменный Дублин. Мне уже 17 лет,  учусь в последнем классе элитной школы. Фраза « Детство играет в заднице» - имена она характеризует этот период моей жизни. Бесконечные пьянки с многочисленными друзьями, вечеринки, сходки. Никто в школе мне был ни указ – авторитет папаши перешел и мне. Споры с учителями, разбои, драки на переменах и после занятий – там меня знали и уважали все. Несколько раз стоял на грани отчисления, но спасали снова денежки. На удивление, настоящих друзей никогда не имел *до учебы в университете*, дабы всегда казалось, что они со мной только из-за денег. Также было и в ситуации с девушками. Ха, да любая девчонка была готова сразу же уложиться со мной в постель, была достойна моих ласк. Но не более того. То бишь – Казановой я был.
--------------
Дорогая мама. Пишу тебе снова я, Крис Де Крэш, твой сын, брошенный тобой в семилетнем возрасте. Ты уехала, ни сказав ни слова. Ни слова, ни жеста, ни мягкого поцелуя в щеку. Ведь ты же помнишь? Я стоял тогда у ворот нашего особняка, смотрел на уезжавшую вдаль машину.  Думал, что скоро ты вернешься, привезешь мне подарки из Франции. Ведь я же слышал ваш разговор с отцом – мол, ты уезжаешь к матери.. А я помог отнести чемоданы. Помог. Ведь не знал же я, что ты больше не вернешься. Тебе не представить этого, не понять – мои детские слезы, ночные кошмары, мою мечту… А ведь я хотел за тобой бежать. Я, семилетний пацаненок, хотел собрать дорожный рюкзак и наивно, пешком, идти во Францию. Я не понимал… Теперь же все изменилось. Мне уже не семь, мне семнадцать. Я вырос. Изменился. Изменилась и моя жизнь. Но лишь одно осталось… Я все еще люблю тебя. Помню запах твоих французских духов, помню твои сказки, что ты читала мне перед сном и сама же писала. Помню. И не забываю. Прошу – ответь. Ответь на это письмо… - но данное письмо было сожжено сразу после написания.
------------
2000 год, Лос-Анджелес. Мы с отцом переехали из Дублина в жаркий Лос-Анджелес. В этот год я закончил школу, поступил *а точнее, меня туда папаша запихнул* в университет, стал учиться на юриста. На удивление, стал браться за ум, наверно, задумался о будущем.
2008 год, все тот же Лос-Анджелес. Отучился, вполне благополучно. Пошел работать в довольно престижную юридическую фирму.
----------
Это снова я, все еще любящий тебя сын, Крис. Мы переехали из нашего старого Дублина в Лос-Анджелес. Дай о себе знать, прошу. Я повзрослел, выучился, забыл ту боль, что давно изглодало мое сознание. Но не могу я отказаться от тебя. Я вижу тебя во сне, хочу  тебе, хочу во Францию. Но знаю, что ты меня не встретишь. И даже если мы с тобой столкнемся в толпе многолюдной, ты пройдешь мимо.  Мне уже 26… Я устроился работать юристом в одной фирме… Мама, почему ты не хочешь вернуться? Знаю, детство прошло, но я же ТВОЙ сын! Я вырос без матери. Нет, лучше бы я ВЫРОС без тебя. Ты не знаешь этого… Не знаешь, как больно держать перед глазами, когда тебе трудно, ты хочешь поддержки, тот призрачный, до боли знакомый образ… Черты которого уже исчезают… - письмо вновь не было отправлено.
----------
2008 год. Кстати, мне надоела правильная жизнь. Захотелось риска, и я его получил. Первая партия наркоты, которую я «толкнул» некому гражданину N, и все – поехало… Отец, и это не удивительно, полностью поддерживал меня. В Лос-Анджелесе отцов статус наркобарона только помог моему новому увлечению. Вскоре он умер, вроде, от сердечного приступа, как говорили доктора. Но создавалось впечатление, что это дело рук «конкурентов» *даже здесь они есть* И я стал одним из наркобаронов Лос-Анджелеса…
----------
Мама, прости я сошел с пути…Без твоей поддержки…Но я начал новую жизнь, и…

4. Характер
*а вот здесь моя фантазия умерла, и пришлось вспоминать другого перса (Макса Косту)*
Крис веселый и общительный парень, но через чур наглый. Хам, не любит правила и с легкостью их нарушает. Плохих привычек много: курит, распивает алкоголь, любит играть с огнем. У него хороший слух, он нормально разбирается в людях и видит ложь насквозь, хоть и сам часто ее использует. Он отличается неограниченной жестокостью и безразличием, но никогда не бьет «лежачего», тем более который намного слабее его самого. Имеет пылкий характер и легко заводится, почти с пол оборота. В минуты гнева может разнести все к чертям: будь то стул или стол) Кристиан хороший друг и на него можно положиться, но парень довольно неусидчив. Парень – натура страстная и горячая, любит девушек похожих на него. Не серьезен и непостоянен, а серьезных любовных отношений и вовсе избегает, но…если влюбится – считайте это либо надолго, либо до первой красотки. Любит людей, похожих на него. В любой компании сможет найти тему для разговора, у него много друзей так, как общение с Крисом приносит в их жизнь много нового. Почти всегда находиться, по своей натуре, в центре событий. Легко заводится, легко остывает, но раз дал слово - держит до конца. Любит неординарных, активных людей, с которыми интересно общаться.  Иногда слишком жесток и самоуверен. Настоящий Казанова

5. Внешность
Джеймс Марстерс.
Представьте себя такую ситуацию. С вами по соседству поселяется новая семьи, и вы, конечно, не исключая нынешние моральные традиции, сразу же идете поздравлять их с новосельем и знакомиться. Во время столь короткого разговора вы узнаете, что новоприбывшие – семья Де Крэш. На следующий день гостеприимная миссис Де Крэш приглашает вас на чай. Контрольные фразы, прямые ответы – довольно таки интересная беседа. Совершенно случайно ваш взгляд падает на книжные стеллажи, стоящие в гостиной комнате. «У вас есть дети?» - спрашиваете вы, заметив несколько книг со сказками. И словно для наглядного примера, в комнату вползает малыш. Мальчик. Вот таким вы первый раз видите Криса Де Крэш, собственной персоной. Темные волосики слегка завиваются и попадают на глаза, отчего малыш недовольно морщится. Он доползает до ближайшего стула и, упрямо цепляясь за его края, встает на ноги. Сразу же замечается некоторая косолапость, и, когда на ваших глазах малыш пытается пойти, вы улыбаетесь. На удивление, малыш добирается до вас, маленькими ручонками цепляется за штанину брюк. Вот так вы и стали другом семейства Де Крэш
Проходит много лет, а точнее в общей сумме десять полных лет. Ваши связи с данной семьей стали настолько крепки, что мальчишка растет на ваших глазах и становится практически вторым «сыном». Когда тому исполнилось десять лет, можно отметить, что внешний вид его кардинально изменился. Он повзрослел, и это все-таки так и должно быть. Из косолапого малыша он превратился в долговязого мальчишка, все время ходящего с синяками на спине и локтях. Некогда темные волосы конкретно посветлели, и из начинающего брюнета он превратился в блондина, длину он не менял – оставалось приблизительно по скулы. Глаза зеленого цвета, уже приобрели лукавый прищур. Как и самого обычного мальчишку, Коула всегда видели в растянутых, в некоторых местах конкретно протертых джинсах, футболках и безрукавках. Уже в таком раннем возрасте не приемлил свитера и брюки, которые, кстати, и являлись формой в частной школе.
Когда мальчишке исполняется шестнадцать, вы наконец-то понимаете, что означает сие высказывание: «Трудный возраст». Вы больше не видите того мальчишку, хоть и сорванца, но сохранившего в чертах лица детскую наивность. Перед вашим вниманием  предстает Личность с большой буквы, Кристиан Де Крэш. Среди своих сверстников парнишка сразу же бросается в глаза, точнее сказать выделяется из однородной массы общества района, в котором проживал в тот момент. Детская долговязость сформировалась в весьма натренированное телосложение благодаря постоянным физическим нагрузкам и занятиям спортом, в частности легким бегом и баскетболом. Белоснежные *и это в прямом смысле* волосы прилизанны назад, назад придавая ему вид еще более конфиденциальный внешний вид. Но… Парнишка все еще отказывается от официальных костюмов, предпочитая им затертые джинсы и преимущественно черные футболки.       
Время тянется, как жевательная резинка – но вот паренек превращается в 26летнего парня, уже вставшего на путь истинный. Жизнь полна метаморфоз, и его судьба не стала исключением. Вы все еще остаетесь другом семьи.  Когда входите  в их дом, как в свой собственный, уже привыкли к тому, что видите. Молодой парень, еще не мужчина, но уже не мальчишка, сидит в кресле. На коленях – неизменно ноутбук, и поэтому Крису приходится нередко носить очки. Глаза приобрели холодный отблеск, говорящий о начитанности и бессердечности. Лицо чуть продолговатое, около щек имеются ямочки, правая бровь рассечена. В стиле одежды паренек все еще отдает должное джинсам и футболкам. Но с возрастом прибавилось изысканности –  он ходит в различных, но исключительно темных, джинсах, рубашках и пиджаках, относительно кожаных. Следует отметить, что и недостатков он не лишен… Ну, во-первых, сразу же в глаза бросается тонкий шрам на лице, пересекающий правую щеку от виска до ближнего кончика губ; также шрам имеется на животе возле пупка – после операции.  Во-вторых, цвет кожи у Криса неестественно бледный, что порой отталкивает людей. Следует отметить, что парень является левшой. Конечно, все, что дано от природы немного приукрасил – то есть, татуировки форева. Их у него пять: на двух запястьях – браслет из колючей проволоки *не бойтесь, нарисованной*, около пупка – маленькая пентаграмма, на правой лодыжке – кельтский знак, означающий «Свобода», а на спине *его гордость* - два черно-белых крыла по лопаткам.

6. Какой хотите иметь статус в городе
Наркобарон ЛА
7. Как с вами связаться?
lexsys7@rambler.ru
8. Как часто будете появляться?
Как получится. понравится - практически каждый день...
http://s53.radikal.ru/i141/0808/3f/2ecc5512c957.jpg

Принят! Добро пожаловать нам =) Selin