1. Имя, фамилия.
Джеймс Блайон/James Blayon

2. Возраст
34 года

3. Биография
В детстве Джеймс был обычным, ничем не примечательным, среднестатистическим мальчишком: гонял в футбол с друзьями, до кровь стирал колени, катаясь на скейте, подглядывал за соседками в окно, интересовался техникой... Его родители не были обеспеченными людьми, поэтому с самого детства он работал: сначала мыл машины на автозаправке, а потом, когда уже вырос и поступил в университет, стал автомехаником. Однажды его пригласили съездить на уличные гонки, и это зрелище так понравилось Джеймсу, что он стал там постоянным зрителем, а через месяц и сам впервые принял участие, и с тех пор гонял в своё удовольствие.
Именно на уличных гонках у него завязалось много полезных знакомств, в корне изменивших жизнь молодого человека. Ему предложили неплохую работу в банке, и вскоре он уже вошёл в совет директоров и скупил неплохую часть акций банка. Люди, помогавшие ему делать карьеру, предложили сотрудничество - эти люди были представителями мафии "RD" - и Джеймс без сомнений принял предложение.
Благодаря упорству, целеустремлённости и отчасти удачливости через несколько лет она стал полноправным владельцем банка и переименовал его в честь себя "BlayonS". .

4. Характер
Марка с детства отличала любознательность и умение применить ко всему свои знания, в нем есть склонность к риску и авантюристичность характера. К тому же он всегда верховодит. Пока мал, слушал советы родителей, вырос - советы (вообще) слушать не перестал, но всегда поступает по-своему. Никогда ни с кем открыто не конфликтует, старательно обходит острые углы.
Джеймс ценит комфорт, любит дорогую красивую мебель и уютнее чувствует себя в комнате, где много ковров. Чистюля, может быть, поэтому протестуют против того, чтобы в доме были домашние животные. Уважает в людях силу и ум. Достаточно активен, дипломатичен, обладает быстрой реакцией. Себялюбив, не может сдержать удовлетворения, когда его хвалят, придаёт огромное значение мнению окружающих. Очень предприимчив, общителен, часто добивается своих целей, трудно прощает обиды. В поле зрения Джеймса чаще всего попадают женщины неординарные, которых он склонен идеализировать. Для него способность женщины музицировать важнее ее умения приготовить праздничный стол. Влюбчив. Если и сохранит верность в браке, то в основном из-за своей вечной занятости и нежелания осложнять себе жизнь. О своих обидах никому не говорит. Не откажется выпить, но пристрастия к спиртному не обнаруживает.

5. Внешность
James Purefoy

Крепко сложенный, довольно сильный. У него тёмные волосы, карие глаза. Цепкий, внимательный, словно оценивающий взгляд - и очаровательная, сразу располагающая к себе улыбка. Хриплый, довольно низкий голос.

6. Какой хотите иметь статус в городе
Владелец банка "BlayonS".

7. Как с вами связаться?
ICQ 374857303

8. Как часто будете появляться?
Каждый день

Принят ! Добро пожаловатьк нам =) Selin

Отредактировано James Blayon (2008-07-25 18:41:13)