1. Имя, фамилия.
Чарли Нортон.

2. Возраст (младше 20 лет не принимаем - у нас город, рассчитанный на взрослых персонажей, занимающихся бизнесом)
25 лет.

3. Биография (не меньше 5-6 строк)
Родившись в Ливерпуле, Чарли очень этим гордился - город великой группы The Beatles, ведь все-таки есть чему гордиться. Рос в обычной семье - отец фотограф, мать - продюссер. Большую часть своего времени родители тратили на заработки, поэтому должного внимания и образа идеальной любящей семьи не было. С 8 лет был зачислен в секцию по большому теннису, после этого в старшей школе два года участвовал в матчах между школами, но потом увлекся журналистикой и фотографией и бросил спорт, сказав, что это неинтересно. Поскольку в школе учился стабильно, то так же стабильно и ровно, если так можно выразиться, поступил в колледж на факультет журналистики, продолжая развивать в себе талант фотографа, а так же редактора. Любил хороших писателей и достаточно времени проводил в дедушкином кабинете, где было собрано неплохое количество книг, там же слушал виниловые пластинки Deep Purple, The Beatles и других не менее великих групп, не исключая джаза. В 20 лет переехал в Лос-Анжелес, где стал учиться на профессионального журналиста с уверенностью в свое будущее и с мечтой работать в каком-нибудь журнале.

4. Характер (очень важно - не скупимся на описание)
Вспыльчивый, но чаще ведет себя спокойно, не размениваясь на мелочи, любит спорить, уж простите за эту слабость. Довольно-таки сильный, уверен в себе, в чем-то непредсказуемый, где-то сумасшедший, неплохой друг, а если враг - так вообще закачаешься. Прямолинейный, говорит то, что думает, из-за чего не раз попадал в нехилые передряги. Но в большинстве случаев находит общий язык с людьми. Ни под кого не подстраивается, такой, какой есть.

5. Внешность (пишем имя звезды + 3-и строчки словесного описания. Можно приложить фото. См. занятые внешности)
Внешность Джастина Чэтвина. Высокий, стройный, обожает толстовки, но если надо - может и в костюм принарядиться. Серые глаза чуть прикрывает челка, чо на голове творится - вообще неизвестно, утром расчесал, и гуляй Вася.
http://i034.radikal.ru/0806/d1/fe00c75cffb7.jpg

6. Какой хотите иметь статус в городе (пишем об этом в биографии + сюда: например, владелец клуба "Oasis". См. занятые роли)
Если можно, неплохо было бы быть штатным сотрудником в каком-нибудь журнале, скажем... "Sun Sity". А статус, если несложно, то "Baby, did you forget to take your meds?"

7. Как с вами связаться? (ЛС не принимаются)
416128440

8. Как часто будете появляться? (для приема основных персонажей - очень важно это знать)
Втянусь - часто.

Хорошо, принят. Добро пожаловать) Кендра