1. Имя, фамилия.
Миллисента Булстроуд / Millicent Bulstroud.
2. Возраст (младше 20 лет не принимаем - у нас город, рассчитанный на взрослых персонажей, занимающихся бизнесом)
25
3. Биография (не меньше 5-6 строк)
Милс родилась в известной семье Нью-Йорка. В уважаемой и почитаемой. И с самого детства она старалась скрыть это. Ее преступная деятельность началась с подмены своего паспорта, в шестнадцать лет. Отец, Грегори Булстроуд, магнат, имеющий под своим влиянием чуть ли не весь Нью-Йорк. Пожалуй, единственное место, где он не имеет власти - это китайский квартал. Наверно из-за этого, квартал и преступная жизнь так манили Мил.
В восемнадцать, юную девушку Грэг уже начал сватать. Его женихом оказался Нейтон Скотт. Преуспевающий бизнесмен. Но и Миллисенте он понравился и они начали встречаться. Это сгладило ее ненависть к насиданию отца. А что с матерью? Сейчас ни Грегори, ни Миллис не знают, где она. Родители развелись, когда девочке было восемь. И мать уехала со своим любовником в соторону Европы. Скучает ли Мил по ней? Возможно, парой она и вспоминает Мелиссу, но это случается редко.
Все-таки счастье Нейтона и наследницы империи отца, длилось недолго. Нейт познакомил девушку со своим братом. Лукас был для Милс, словно запретный плод, что она обязана попробовать. Завязался тайный роман. О, как нравилось это мисс булстроуд! Она была на седьмом небе от счастья, когда Лукас приходил к ней, появляясь неоткуда.
Шли дни, недели, даже месяцы. Милс сбежала из дома. Бросила друзей, работу в компании отца, бросила все. Все ради Лукаса и ЕГО способа жизни. У Миллисент появились новые друзья, новые увлечения. Новые проблемы и новые враги. Девушка больше не встречалась с Грэгом. Даже и не думала о встречи. Иногда отец пытался связаться с ней, но мафия оказалась гораздо могущественнее ее старика. Что не могло радовать саму девушку...
Но любовь прошла. Для Лукаса его работа оказалась гораздо важнее. Милс переехала в Лос Анджелес. Там она закончила факультет по модельерству в местном институте. Да, Миллисента скучала по прежней жизни. Все эти передряги... Так бударажили ее и возбуждали одновременно. Но на этом ее преступная жизнь не закончилась. Милс повстречала Эдриана. Не совсем так... Она столкнулась с ним в супермаркете. И вскоре мистер Пьюси нашел ее и Миллис начался новый бурный роман.
4. Характер (очень важно - не скупимся на описание)
Девушка язвительна, не самолюбива Нагла. Агрессивна. Человек гордый, что не удивительно в связи с ее "работой" вне агентств.
А теперь, разложим все по полочкам.
Начнем с биографии. Как вы сами думаете, что могло отложиться в Мил с детства? Конечно же, неуверенность в себе. Из-за развода родителей, девочка была замкнутой в себе. Но это исправлено. Исправлено Лукасом, а после и Эдрианом. Может быть что-нибудь еще?... Ну, да! Ненависть к отцу! И с каждым годом она все росла и росла. Это в будущем начало помогать Миллис с убийствами и со всем прочим. Зато, когда у девушки не было ничего, на что она могла бы выплеснуть свою злобу... В общем, эта злоба просто изъедала ее изнутри. И, выросши, Булстроуд не смогла забыть старые обиды и залечить раны прошлого. Постепенно ненависть сошла на неприязнь и полную отрешенность в адрес папочки. Но, кто знает, когда у Милли случится новый приступ истерики по этому поводу?
Что идет дальше? Внешность. Внешность лишь вселяла в Милс желание стать лучше. Да, странные желания вызывает у нее внешность, ну чтож поделаешь? Внешность полностью совпадает с внешностью этакой... Девушки плохого парня. Об этом и мечтала Миллисент.
А что касается союза между Девис и Лукасом... То тут все просто. Сами подумайте, каким должен быть человек, что столько времени дружил, да и продолжает дружить, с самыми опасными и неуловимыми преступниками Нью-Йорка?!
Только теперь у нее новая жизнь. начатая с чистого листа. Новая любовь. Новый город. Новые сделки, что можно заключить...
Она - проклятье. Но для Эдриана, она - идеал.
5. Внешность (пишем имя звезды + 3-и строчки словесного описания. Можно приложить фото. См. занятые внешности)
(Алиса Милано)
Волосы ее гордость. Сейчас у нее короткая стрижка, но скорее всего это не надолго. Хотя, еще и кольт, что она всегда носит с собой. Этот подарок Лукаса и есть огромная слабость Милс. Скотт даже шутит по этому поводу. Мол, огнестрельное оружие для нее важнее, чем сам парень. А кто сказал, что это не так?
Девушка небольшого роста. Гладкая, чуть смугловатая кожа. Телосложение Миллисент прекрасно (для самой Миллис). И тобы сохранить накаченный пресс, девушка бегает по утрам и занимается на тренажерах для поддержки фигуры.
Что за стиль носит Миллисента Булструд? Чтож, вот мы и подошли к еще одной гордости Мил. Ее стиль - это смесь креативности и элегантности, присущей всем девушкам. В такой работе, что имеет она, женщина обязана, не теряя своей женственности, быть в том состоянии, которое не помешает ей в неожиданных ситуациямх. То есть, перестрелке, бегству и прочее. Излюбленным творением Миллис остается розовое летнее платье, чья длина чуть ниже колен. Открыты плечи, платье на тонких бретельках. И весь этот блеск легкого сарафанчика дополняют босоножки и солнечные очки. По крайней мере, Миллисенте удобно в этом и это создает вид истиной девушки члена мафии.
А теперь о лице Милс. Темно-карие глаза, которые часто посещает "недобрый" блеск. Тонкие губы, что часто искривляет улыбка в наслаждении чужих мук. Вы можете думать, что она прекрасна, а можете думать по-другому. В обоих случаях, Миллисент - необычная девушка.
6. Какой хотите иметь статус в городе (пишем об этом в биографии + сюда: например, владелец клуба "Oasis". См. занятые роли)
Дизайнер (чуть попозже дополю)
7. Как с вами связаться? ( ЛС не принимаются)
ася есть уже =)
8. Как часто будете появляться? (для приема основных персонажей - очень важно это знать)
часто

Нет, для кого пишутся правила? Сказали, что женских персонажей набор закрыт - все равно регяться. Читать не умеем? Все. Последний раз принимаю. Кендра