1. Имя, фамилия.
Эдриан Пьюси / Adrian  Pusey

2. Возраст (младше 20 лет не принимаем - у нас город, рассчитанный на взрослых персонажей, занимающихся бизнесом)
27 лет

3. Биография (не меньше 5-6 строк)
Эдриан родился в нищей семье. С раннего детства судьба приготовила ему множество проблем. В десять лет в его доме случился пожар. Ребенок спасся, а родители погибли. Точнее погибла мать, а отец спился. Поэтому, Пьюси забрали в детдом, но как только ему исполнилось шестнадцать, Эдриан сбежал в соседнюю деревню. Он провел там последующие два года, и после вернулся в родной город.
Где только не работал Эдриан, когда вернулся. Чтобы расплатиться со счетами, ему пришлось много трудиться. Не спать сутками, но все равно результаты были удручающими. И тогда он встретил главу мафии ''Red Davil''. Пьюси согласился работать на него. Стать наркодиллером в Лос Анджелесе. По началу, Эдриан боялся своей новой работы, но со временем привык и даже полюбил это дело.
Однажды парень столкнулся с Миллисентой в супермаркете. После он не смог ни о чем думать, кроме как о прекрасной незнакомке. Воспользовавшись своими связями в Лос Анджелесе, Эдриан узнал имя и адрес Миллис и совсем скоро познакомился с ней. Тут-то и начался роман, которого так не хватало Эдриану.
4. Характер (очень важно - не скупимся на описание)
Отец - любитель алкоголя и любовниц. Правда любовь к спиртному и женщинам обошла стороной Эдриана. И это радовало самого парня. Хоть и добрым его назвать было нельзя и пару издевок от него можно было услышать, Эдриан никогда не будет унижать, как говорится, "до полного уничтожения". Парень вполне постоянен, если так можно выразиться. В прочих отношениях, Эдриан довольно-таки необычен. Если большинство лиц мужского пола в мафии будут уверять вас в том, что они "не имеют сердца и не способны на любовь", то Эд будет пожимать плечами и глупо улыбаться.
Характер разносторонний. Эд может быть и приветливым, а через пару минут стать совершенно серьезным и говорить на замудренные темы. Но все-таки парень старается произвести впечатление спокойного и уравновешенного человека, хоть и сам знает, что это далеко не так.

5. Внешность (пишем имя звезды + 3-и строчки словесного описания. Можно приложить фото. См. занятые внешности)
Джаред Лето.

Эдриан отращивает волосы до ушей и щетину. Голубые глаза, которые часто обведены черным карандашом, что делает их более выразительными. Одежду одевает… Да, что попадется под руку - то и одевает. Шкаф у него большой, поэтому выбор тоже.
6. Какой хотите иметь статус в городе (пишем об этом в биографии + сюда: например, владелец клуба "Oasis". См. занятые роли)
Наркодиллер мафии “Red Davil”

7. Как с вами связаться? ( ЛС не принимаются)
401735245

8. Как часто будете появляться? (для приема основных персонажей - очень важно это знать)
часто если мне понравится играть

Хорошо, принят.  Кендра