1. Имя, фамилия.
Эдварт Вуд
2. Возраст (младше 20 лет не принимаем - у нас город, рассчитанный на взрослых персонажей, занимающихся бизнесом)
27

3. Биография (не меньше 5-6 строк)
Детство Эдварда-темный бор в туманной ночи. Родителей Вуд не помнил, кто говорил, что его попросту бросили, подкинув на крыльцо одного из детских домов, кто говорил, что родители погибли  в автокатастрофе. Собственно Эдвард никогда и не пытался в этом разобраться. Рассказывать о своем детстве Вуд не любит, да собственно, что может быть прекррасного в детдомовском детстве... нет ни заботы любимых родителей, ни помощи, ничего... ты сам по сиде. В детдоме ему привили лишь любовь к музыке, часто, что бы заглушить внутрению боль Эдварт играл часами за пианино, полностью погружаясь в музыку или заберался на чердак одного из зданий и рисовал...рисовал все что приходило ему в голову, то о чем он мечтал.... Частые задирки свестников по поводу его мечтаний  и того, что за частую он не разделял их желания и точки зрения нав жизнь, драки... все это заставила Вуда начать заниматься боксом. Свестники были поставлены на место, а после достижения 16 лет его выпинули с радостью во взрослую жизнь. Что бы хоть как то заработать Эдвард стал участвовать в боях без правил,набивая синяки, ломая соперникам носы, елючицы и остальные части тела, он стал хоть не много, но зарабатывать на жизнь. В одном из очередных боев Эдварда заметил владелец одной охранной компании и предложил Вуду работу. Так нацепив черный костюм, белую рубашку и галстучек, Вуд стал телохранителем. Однажды Эдварду был сделан заказ на охрану дочери одной из известных попдив, ставшей свидетельницей жестокого убийства. Телохранитель приглянулся обеим – и матери – женщине лет сорока, и дочери - девчонке лет девятнадцати. Эдвард, которому впервые в жизни пришлось охранять молодую и симпотичную девушку, окунулся в омут с головой. Закрутился бурный роман... Но мать, узнав о романе дочери с телохранителем, которого она сама пыталась затащить в постель , не нашла ничего лучшего, как состыковаться с теми, кто «охотился» на девчонку. Месть женщины самая страшнная вещь в мире...Девушка была убита. Вуд же – провалявшись с серьезным ранением в больнице почти полгода, вышел оттуда с четко сложившимся зароком, никогда не иметь отношений с клиентом, да и врятли, как он считал, сможет еще полюбить кого то. После этого инцидента Эдварда «попросили» из конторы. Так Эдвард вновь оказался на улице и если бы ни один бизнесмен, которому срочно нужен был телохранитель для жены, то не известно что бы было с ним дальше.

4. Характер
С клиентом он всегда сдержан, молчалив и исполнителен, но, если того требует ситуация, будет настаивать на своем мнении, приводя соответствующие аргументы правоты. Внимателен к мелочам, так как иногда от них может зависеть жизнь. Хотя, если его разозлить (что, правда, бывает очень редко) может ответить либо ледяной язвительностью, либо просто ударом.  Но если он бьет – словом или кулаком – это всегда бывает очень точно и больно.
Таким Вуд кажется с первого взгляда, с надетой на него маской сурового телохранителя. На самом же деле он другой, но редко кто может увидеть за маской настоящего Эварда....Который странный... Взрывоопасный. Если зажжете, то не сомневайтесь, будет вам "БАБАХ" по всей программе. Правда иногда приходится засовывать свой темперамент в… Ну вы поняли куда. За словом в карман не полезет. Иногда случаются приступы апатии и нездорового пофигизма. Его настроение зависит от погоды, уровня влажности, расположения звезд, планет и еще черт знает от чего. Он может вдруг уйти в черный непроницаемую меланхолию, над его челом начнут летать черные тучи и ангелы смерти et cetera, а через минуту он оттуда выйдет веселый и жизнерадостный, как хиппи, котому дали мешок ганджубаса. Его отношение к людям тоже неоднозначно: он легко привязывается,но так же легко расстается и забывает, иногда заботлив, как Мать Тереза, а иногда его не волнует никто, кроме его Величественной Персоны. От его желания уйти от мира в пещеру на краю жизни, как Гренуй, до мечты о немедленной, вотпрямсичашней вечеринки на пятьсот человек - полшага, полвздоха....
Любовь к музыке и рисованию мужчина не потерял до сих пор, в редкие часы свободного времени он или играет на пианино, либо просто рисует, как раньшев детстве на крыше детдома....

5. Внешность
Довольно высокий , хорошо сложенный мужчина с тонкими почти аристократичными чертами лица.Высокий сероглазый брюнет... Такого цвета глаз вы не увидите никогда... Обязательная деталь внешности – неизменные темные очки. На руке из-под рукава рубашки выглядывает «диск» позолоченных часов. Если же Эдвард обнажится – на теле можно заметить многочисленные шрамы, которые о все не уродуют его тело, но Вуд их весьма стесняется. Это так сказать, следы прежней «бурной молодости», как он говорит.
Волосы почти всегда сложены в творческий беспорядок, как он не пытался причесаться, уложить их, они все равно торчали в разные стороны, что весьма шло мужчине, по этому со временем он оставил эту затею привести свою шевелюру в порядок, да и клиенты не жаловались на его прическу.

6. Какой хотите иметь статус в городе (пишем об этом в биографии + сюда: например, владелец клуба "Oasis". См. занятые роли)
телохранитель жены одного из влиятельных бизнесменов города.
7. Как с вами связаться? ( ЛС не принимаются)
433-447-799
8. Как часто будете появляться? (для приема основных персонажей - очень важно это знать)
как получится

Все бы просто отлично, а можно узнать чье внешность, вы все же собираетесь взять ? Selin

Да, кстати, чьей жены будете телохранителем? Просто? Или вам нужно найти эту кандидатуру? Кендра

Эдвард: Нет, не просто. Девушка чуть попозже напишет свою анкету и в своем биосе все укажет.

Хорошо. Тогда вопрос снят. Принят.
Статус выставлю после анкеты вашей девушки.

Отредактировано Edward Wood (2008-06-08 14:46:35)