1.Имя, фамилия.
Dorian Maksimys Gregory | Дориан Максимус Грегори

2. Возраст (младше 20 лет не принимаем - у нас город, рассчитанный на взрослых персонажей, занимающихся бизнесом)
37 лет - мужчина в полном рассвете сил.

3. Биография (не меньше 5-6 строк)

«Понимание – начало согласия».
Бенедикт Спиноза

Что правда, то правда понимать свою семью порой намного важнее, чем понимать мир, но когда понимаешь и то и другое, и еще придерживаешься своих принципов это просто счастье. Дориан был не обычным ребенком, и хоть он всю жизни следовал принципам навязываемых им отцом, и в большей степени дедом, Грегори был не просто последователем своего рода, а разумным последователем. В мире уже устоялось запоздалое мнение – "Грегори напыщенный богатенький род, который равняется только на себя, но, не смотря на это, из них еще не вышло не одного достойного наследника, а главное человека», Дор захотел это изменить раз и навсегда, доказать всему Лос Анжелесу, что Грегори это не просто звание, это звание которое заслуживает признания и гордости, заслуживает почета.

«Желания необходимы, чтобы жизнь постоянно находилась в движении».
Сэмюэль Джонсон

Желания, с детства юного Грегори пытались разбаловать, все его прихоти беспрекословно выполнялись, но к счастью, уже к десяти годам такая игра ему надоела, мальчик захотел сам добывать себе призы, он редко пользовался своим положениям, но не отвергал подарки и поклоны. Обучаясь искусству обольщения, театру аристократизма и мастерству "сверхности",  Дор ни разу не забыл, что, прежде всего, он и окружающее его существа – люди, и требуют человечности. Как ни странно мальчик много читал, был не просто образованным, а знающим молодым человеком, занимался спортом – гольф и регби стали частью его жизни, интересовался политикой и искусством, и все это только по своему желанию, никакого принуждения. Жизнь – движение желаний.

«Люди рождаются по социальному заказу в рамках частной инициативы».
Станислав Ежи Лец

Ассоциации, это всегда была больная сторона Дориана, он не понимал, почему люди воспринимают его фамилию прежде его самого, это раздражало, нет, просто бесило. Где бы не показался юный наследник Грегори, ему выражали почтение, им восхищались, но иногда Дориан чисто откровенно понимал, что все это лесть, лесть, лесть и ничего кроме лести, его не уважают, в большей частности остерегаются. Но благодаря своему актерскому мастерству и, конечно же, обольстительности, вскоре Дориан сумел завоевать истинное восхищение своей персоной, впервые Грегори стали воспринимать иначе, в более ярком, положительном свете. Это небольшое достижение стало началом великой тропы – вознесения рода.

«В одном мы не вправе жаловаться на жизнь: она никого не держит».
Луций Анней Сенека

Да, и в этом правда, горькая правда жизни, ведь жизнь это не кисель из ягод и фруктов, и даже не бочка меда с ложкой дегтя, все намного сложнее, такой набор вкусов и ароматов, нельзя повторить – он уникален.
В 19 лет Вил получил свое первое подтверждение одаренности, он талантлив и способен на многое, а значит все еще есть надежда оправдать свою семью, конечно мальчик очень много слушал обо всем этом: бизнес и адвокатское ремесло, и вообще жестокий взрослый мир, но все, же сомнения его грызли, а вдруг станет подчиняться, не сможет выплыть на верх?..  Но удача ему улыбнулась, хотелось бы сказать в который раз, но нет такое было впервые: колледж, затем быстрый карьерный рост, и вот Грегори основывает свою адвокатскую контору - "Gregory Validity", дела идут как нельзя лучше. А вот и первый клиент семья Коннорс, заключает с ним долговременный контракт, и Дориан становится их личным адвокатом, с тех самых пор у него было покровительство, и клиенты потели рекой, фирма стала самой популярной в мире закона. 
А затем случилось несчастье, Коннорсы погибли, в автокатастрофе, нелепая случайность или действие назойливых конкурентов, кто знает.  Дорину пришлось взять опеку над их младшей дочерью-наследницей, ему этого не очень-то и хотелось, и вот-так удача, Джоннатан Мартинес, владелец крупной фирмы по продажи недвижимости вступает в игру.  Расклад моментально меняется корыстный Дориан переходит на его сторону, и вот уже он сотрудничает с Джоннатаном, обманом подписывает между ним и Кэндрой брачный контракт, получает кругленькую суму на свой банковский счет и тихо уходит из игры, предпочитая наблюдать со стороны.  На все слова и упреки он отвечает одной простой фразой – Такова жизнь…
И сколько смысла вложено в эту казалось бы простую фразу, сколько напора, наследник Грегори лишился своего шанса стать честным и праведным, не то, что бы он не хотел, жизнь обязывала быть подлым и лживым. С этого момента случилось множество вещей, Дориан обдумывал свои действия, вершил другие дела, отмывал деньги и просто жил, и, в сущности, в нем ничего не изменилось. Не тяга к деньгам, не дар обольщения, не аристократические привычки или манеры, не та жгучая жажда доказать миру, что Грегори стоят своего…

4. Характер (очень важно - не скупимся на описание)
«Безнравственность - это нравственность тех, кто проводит время лучше, чем мы».
Генри Луис Менкен

Лучше, всегда нужно быть лучше и выше, во всем есть выгода, ее нужно только найти и следовать за ней, а если выгоды нет, то и делать что-то бессмысленно. Такая не трудная наука о трудных вещах, конечно, Дор ее усвоил, вот только по-своему, у него бывают приступы добродетельности, когда хочется кому-то помочь, поэтому он часто помогает свои друзьям, и иногда даже клиентам.  В том мире, в котором вырос Дориан нужно скрывать свою сущность, нужно быть сильным и выносливым, а главное хитрым. Да конечно Грегори хитер, да еще и умен, а это уже опасное сочетание к тому же добавить каплю гордости, чуточку нравственности и море самоуверенности и вот вам, океан страстей Дориана Грегори. Но его главный дар обольщения, он живое пособие для романтики и страсти, он флиртовал со многими, никогда не открывая свою душу, собственно, он сплошная загадка, которая не хочет, что бы ее разгадали. Кажется, что истинным чувствам и высоким принципам не место в этом создании, но, увы, они есть, есть в каждом жесте и помысле, похоть и отчаянье, гордость и сочувствие, нравственность и взаимовыручка, льстивость и честность, совмещение несовместимого, очень интересная комбинация для Грегори. А ну да, чуть не забыл про три океана, эгоизма, теперь, кажется все. Любитель поэзии, а в особенности Вильяма Шекспира, знаменитого поэта, Дориан часто соглашается с его принципами: «Весь мир - театр. В нем женщины, мужчины - все актеры. У них свои есть выходы, уходы, И каждый не одну играет роль».

5. Внешность (пишем имя звезды + 3-и строчки словесного описания. Можно приложить фото. См. занятые внешности)
«В истинной красоте всегда есть изъян».
Джонатан Свифт

Я не могу с чистой совестью сказать, что Грегори красив, да он симпатичен и привлекателен, но не более, все его достоинства это просто тщательно замаскированные недостатки. Шоколадно-черные волосы, все так же передающиеся по наследству, гордый и дерзкий взгляд, волевой подбородок и атлетическое телосложение все это также присутствует в Грегори. Глаза они очень красивы серебристо-серые, достались от матери, за эту отличающую его от всех черту, Дор несказанно благодарен. Чуть полноватые вытянутые губы и полный длинноватый нос, наверное, это от деда, смотрится располагающе не все равно ему не идет, овальное лицо с вытянутым, волевым, подбородком, крепко посаженная шея. Что бы отличаться и одновременно не отличаться от своей семьи Дориан носит короткие волосы, для него так удобней, к тому же короткий ёжик ему очень идет. В детстве Дориан был очень худощавым, но тренировки и частые занятия спортом, здоровый образ жизни и положительные эмоции сделали свое дело. И хотя, его кожа до сих пор остается бледно-матовой, не поддающейся загару, мужчина спортивен в телосложении.

6. Какой хотите иметь статус в городе (пишем об этом в биографии + сюда: например, владелец клуба "Oasis". См. занятые роли)
Владелец адвокатской конторы - "Gregory Validity", преуспевающий адвокат.

7. Как с вами связаться? ( ЛС не принимаются)
404776529 - бываю редко, лучше мейл в профиле.

8. Как часто будете появляться? (для приема основных персонажей - очень важно это знать)
Каждый день, когда буду пропадать сообщу.

Отлично. Безусловно принят. Заполните пожалуйста подпись. Кендра