1. Имя, фамилия.
Моника Эванс
2. Возраст
22 года
3. Биография
Родилась Моника в Сан-Франциско, штат Калифорния, в семье Джулиана и Мариссы Эванс. В Мон смешалось две крови: испанская (от матери) и филлипинская (от отца). Вообще Мон была единственным и, как следствие, горячо любимым ребенком, в далеко не бедной семье. Отец владел сетью нефтяных вышек, мать - дочь крупного мафиози Испании. Из-за деда они и переехали в Америку. Когда родители познакомились, они жили в Испании, под крылом деда. Однако узнав о скором рождении первенца, решили уехать, чтобы ребенок не рос под влиянием старого мафиози. Детство у Мон было очень радужным. Окруженная заботой родителей, она не знала слова "нет", у нее было все о чем только мог мечтать ребенок в ее возрасте. Однако, когда девочке исполнилось 15, в их казалось бы крепкой семье пошел разлад. Она часто слышала как ссорятся родители. В квартире били посуду килограммами, нередко вещи отца вылетали из окна на дорогу...Девушка понимала, что счастливое детство кончилось. Через год родители развелись и начался "дележ" ребенка. Оба хотели, что бы Моника жила с ними, разрывая сердце девочки на части. Тогда она приняла нелегкое решение. Не согласившись жить ни с одним из родителей, девушка собрала веши и уехала в Лос Анжелес, где сняла квартиру и устроилась на работу. От родителей с тех пор не было никаких известий.
Прошло полтора года и тут ей пришло письмо. В нем говорилось, что дед, которого она никогда не знала, умер и оставил все свое состояние ей, своей внучке. Так Моника превратилась из бедной сироты в богатую наследницу... Однако, девушка уже стала успешно работать и не бросила любимое дело.
4. Характер
Характер у Мон очень разный. Она может быть приветливой, улыбчивой, дружелюбной и милой. Однако есть и другая сторона медали. Иногда, Моника раздражительна, немного груба и эгоистична. Девушка довольно влюбчива, что не мешает ей быть рассудительной и беспристрастной. У Моники всегда много друзей и знакомых, однако лучших друзей единицы. Сближается с людьми девушка мало и неохотно. Считает, что постоянные отношения не всегда хорошо, иногда предпочтительнее секс без обязательств.
5. Внешность
Рейчел Билсон
http://i006.radikal.ru/0805/91/ff3e53ff0e3ft.jpg
У Моники длинные темные волосы и карие глаза, которые обрамляют длинные пушистые ресницы. Лицо правильной овальной формы. Кожа немнго смуглая, что выдает детство, проведенное в солнечной Калифорнии. Слегка пухлые губки и прямой аристократический нос дополняют картину. Моника довольно высокая - ее рост 172 см, большую часть которого конечно составляют длинные ноги.
6. Какой хотите иметь статус в городе
Личный помощник вице-президента компании "El campeonato"
7. Как с вами связаться?
260910333
8. Как часто будете появляться?
К.д.

Личный помощник? Ох, повезло вам с начальником...  :P Принята) Заполняй подпись) Кендра