1. Имя, фамилия. Samanthа Berry
2. Возраст (младше 19 лет не принимаем) 24
3. Биография (не меньше 5-6 строк) Саманта родилась в  Техасе и с самого детства привыкла жить трудовой жизнью. Работала она где только можно, для того чтобы накопить деньги и уехать в другое место. Когда ей исполнилось 18лет она смогла накопить нужную сумму и она переехала в Лос Анджелес. Здесь она устроилась журналисткой в журнале "Sun City".  Эта работа удается ей как нельзя лучше! С самого детства Саманта любила читать книги и поэтому словарный запас у нее был очень обширным.
4. Характер (очень важно - не скупимся на описание) Саманта очень скромная личность, она может показаться на вид очень даже храброй но на самом деле это не так! Свое начальство Саманта немного побаивается, но все таки ее друзья знают какая она на самом деле. В компании она может поддержать любую беседу. Пусть даже тема будет на тему Международной политики или это будет разговор о новой коллекции какого-нибудь знаменитого дизайнера. Она радужный человек с приятным чувством юмора.
5. Внешность (пишем имя звезды + 3-и строчки словесного описания. Можно приложить фото. См. занятые внешности) Jennifer Love Hewitt. Брюнетка с волосами средней длины. Кожа сама по себе бледная, но загар делает ее цвета шоколада. Глаза-карие, ресницы от природы довольно пышные. Она стройная и высокая. Если говорить четко то у нее модельная внешность.http://www.webwombat.com.au/lifestyle/fashion_beauty/images/hewitt-2.jpg
6. Какой хотите иметь статус в городе (пишем об этом в биографии + сюда: например, владелец клуба "Oasis". См. занятые роли) Журналистка в журнале "Sun City"
7. Как с вами связаться? ( ЛС не принимаются) 396636948
8. Как часто будете появляться? (для приема основных персонажей - очень важно это знать) могу каждый день

Принята! Добро пожаловать. Selin