1. Имя, фамилия.
Adrianne Dam Notan\ Эдриана Дэм Нотан
2. Возраст (младше 19 лет не принимаем)
22 года
3. Биография (не меньше 5-6 строк)
Тёплым апрельским утром на свет появилась очаровательная голубоглазая малышка Эдриана Нотан. Мать Дэмельза, скорее Дэм родом из Голландии, а отец Дэвид чистокровный англичанин. Историю знакомства простой голландки и сына режиссёра описывать не обязательно, но подчеркну, что Дэмельза и Дэвид поженились. когда тем было по 18 и она сразу же родила Эд. Своё имя девочка получила в честь бабушки, известной голландской оперной певицы, по стопам которой родители хотели повести дочку. Но не всё так просто... Девочка родилась в Лондоне. Дэми переехала из Голландии в Англию и полюбила эту страну. Родители никогд не собиралиьс покидать Лондон, но всё же, долг отца перед своей работой заставил семью Нотан переехать в Лос- Анджелес. Дэмельза не получала высшего образования, поэтому просто считается домохозяйкой или, так сказать, постоянно расстрачивает деньги Дэвида , а Дэвид - режиссёр. Эдриана росла в  очень обширной и большой квартире в центре города. Конечно, она росла в лучших условиях, под крылом любимых заботливых Дэми и Дэвида. Отец постоянно пропадал на съёмках новых фильмов, мало времени проводил с дочерью. Мать в свою очередь тоже не любила менять ей подгузники, всё сваливала на няню. Так девочка и росла: постоянно выслушивая ссоры родителей, видя "безразличную мину" няни и изредко гуляя во дворе с подружками. Девочка много раз меняла школы, но это не из- за оценок, а просто из- за того, что её взбешивали все эти богатенькие хвастули. В 17 лет она закончила школу и поступила в университет на дизайнера одежды. Она всегда мечтала открыть свой собственный бутик. К 21 году Нотан получила диплом о блестящем окончании университета и теперь, вырвавшись наконец на свободу, хочет заняться открытием своего дела.
Родители конечно же сначала были против выбора девочки, т.к. хотели, что бы та продолжила путь бабушки, стоя на сцене и срывая голос ради многочисленной публики, но Эдриана заявила им, что не собирается их слушать и выберет свой жизненный путь самостоятельно.
4. Характер (очень важно - не скупимся на описание)
Ммм...характер у девушки довольно таки непростой. Есть совсем несочетаемые качества. К примеру, застенчивость и гордость, эгоизм и доброта, отзывчивость и замкнутость - все эти качества  и составляют Эдриана Нотан. Она верит в настоящую дружбу, но всегда проверяет её, ибо в жизни было немало предателей. Также верит в любовь, чистую и настоящую, хотя такой ещё никогда не встречала... Делала многим больно, по сему и считается эгоисткой. Всегда ответит злом на зло, ненавидит ложь. Но все эти отрицательные качества никогда не отразятся на добром и искреннем (родном) человеке и хорошем друге. Повышенная самооценка??!!Хм...надо подумать... Нет скорее всего, она не очень то и ценит свои знания и не считает себя красавицей супер-пупер. Всегда мыслит трезво. Любит поиграть на нервах. Обладает чувством юмора, но иногда своими шуточками "жалит" людей. Всё доводит до конца, ни на кого никогда не полагается. Слишком самонадеянна и упряма. Эди всегда и везде считает себя лидером. Любит удовольствие и никогда не прочь потусоваться в хорошей компании.
5. Внешность (пишем имя звезды + 3-и строчки словесного описания. Можно приложить фото. См. занятые внешности)
Внешность у Эдрианы Нотан специфическая. Огромные ледяные глаза делают её взгляд хладнокровным ,как и у отца. Впрочем, почти все черты лица она и унаследовала от папаши - англичанина. Белоснежная кожа выдаёт её многочисленные веснушки и девушка пытается всячески их скрыть, считая этих "рыжих безумцев" её недостатком. Отлично очерченные губы Эд любит больше всего выделять ярко-красной помадой. В её взгляде можно в буквальном смысле утонуть, как в глубоком  беспощадном синем море .Наверное, единственная черта, которую Эди унаследовала от матери, это большие "заячьи" зубы. Поэтому девушка пытается не улыбаться ,т.к. при улыбке взгляд её делается наивным и глупым, но Эдриана таковой не является. Густые брови, с которыми Нотан очень тяжело бороться, занимают немало времени на уход. Каштановые волосы, с рыжеватым отблеском, немного вьются, чего девушка редкостно ненавидит и всячески выпрямляет их. Девушка высокого роста, с хорошей осанкой, и со складной фигурой, за которой Эд не может не ухаживать.Вообще, девушка себя холит и лелеит, так была воспитана Нотан.
6. Какой хотите иметь статус в городе (пишем об этом в биографии + сюда: например, владелец клуба "Oasis". См. занятые роли)
ну, я вообщето дизайнер модельер. Но мне пока рановато))Так что пока буду работать помощником дизайнера в модельном агенстве.
7. Как с вами связаться? ( ЛС не принимаются)
ася-495568764
8. Как часто будете появляться? (для приема основных персонажей - очень важно это знать)
кд

Теперь принята ! Добро пожаловать Selin
эм, извиняюсь, написала)

Отредактировано Adrianne Notan (2008-05-27 19:13:44)