1. Имя, фамилия.
Эммануэль Левина Грэй
2. Возраст (младше 19 лет не принимаем)
23 года
3. Биография (не меньше 5-6 строк)
Эммануэль родилась в штатах, а точнее в Вегасе. Её мама была официанткой, а отец - владельцем сети ресторанов в Америке. Когда Кэйси, мать Ману, узнала, что беременна, мягко сказать, не больно обрадовалась. Джэймс скорее был ей просто другом, чем любовником, но мелкая интрижка произвела на свет маленького орущего и вечно голодного карапуза. Родители решили оставить девочку, хоть всё ещё жили раздельно. Через год они съехлись якобы для того, чтобы малышка не чувствовала себя не полноценной. Через два года, когда Ману было три, эта излишняя заботливость произвела на свет сестрёнку девушки, Эйприл. Девочки всегда были дружны, но когда Ману было 7 лет, родители разругались. Тогда то и началась самая сложная пора в жизни девочки. С любимой сестрёнкой пришлось расстаться - Джэймс и Кэйси переехали в Лондон, а Ману с матерью осталась в штатах, но перебралась в Лос Анджелес. Там Эммануэль закончила школу. В учёбе успехи были чуть выше среднего: в основном четвёрки. Всю жизнь девушка очень увлекалась спрортом, особенно танцами и всегда мечтала возглавить школьную группу поддержки, но нерешительность делала своё дело. Ману и её мама жили в небольшом, но уютном двухэтажном домике вместе с любимым лабрадором Лордом. Девушка никогда не испытывала недостаток в деньках (по переезду Кэйси устроилась на давольно пристижную работу в турагенство), но не привыкла их тратить по любому пустяку. Закончив школу, девушка пошла в колледж. По окончанию колледжа встал вопрос: что дальше? После двух лет безработицы, девушка нашла вакансию модели, где работает и по сей день.
4. Характер (очень важно - не скупимся на описание)
Девушка очень ценит настоящих близких ей друзей и никогда не пойдёт на предательство. Но для незнакомых людей холодна, непреступна, для того, чтобы войти к Эммануэль в доверие нужно очень постараться. Порами бывает жестока и груба. Не привыкла думать о других и достаточно эгоистичена, чем может без труда обидеть или задеть. Для Ману это привычное дело. Нелюдима, избегает шумные компании и старается быть большую часть своего времени в тени подальше от людей. МЭммануэль практически не возможно склонить к слоей точки зрения и переубедить, если только она искренне не считает, что она не права. Однако при разговоре никогда не перебьёт собеседника, а молча выслушает и когда тот закончит, выскажет свою точку зрения.
5. Внешность (пишем имя звезды + 3-и строчки словесного описания. Можно приложить фото)
Внешность- Алессандра Амброзио
http://i022.radikal.ru/0804/67/d8efff74d6ae.jpg
Худенькая девушка, ростом где-то 170 cм. Худая, даже немного худощавая, однако хорошо прослеживается линия груди и талии. Черты лица давольно своеобразны, Эммануэль относится скорее к таму типу девушек, у которых есть своя изюминка и шарм. Большие янтарные глаза, прикрытые густыми бровями, доставляющими Ману множество хлопот, с тёмными ресницами, небольшой немного куронсый нос, достаточно пухлые губы и орава светлых веснушек, рассыпанных по лицу. Конечно, Ману они особых удовольствий не приносят - приходится каждый день утром по часу крутиться перед зерколом, дабы добиться идеальной светлой гладкой кожи без изъянов, которых на лице полно.  Взгляд загадочный и даже скорее жестокий и беспощадный. Не любит накладывать сильный макияж: всё по мелочки. Немного блеска, тональник и туш. Стиль одежды предпочитает спортивный и женственным. Очень любит кеды. Длинные тёмно-каштановые, даже где-то пепельные, волнистые волосы доходят до груди. Походка женственная. На ногтях аккуратный французский маникюр. На подбородке небольшая ямочка, которую Ману очень стесняется.
6. Какой хотите иметь статус в городе
Модель агенства "The Beauty Style"
7. Как с вами связаться?
405729745
8. Как часто будете появляться?
Постараюсь КД

Хорошо, принята. Рады видеть, заполняем подпись! Кендра