1. Имя, фамилия.  Джон Мартинес
2. Возраст (младше 19 лет не принимаем)  35 лет
3. Биография (не меньше 5-6 строк)Джон родился 9 июня 1973 года в небольшом американском городке Овенсборо, штат Кентукки, в семье инженера и официантки. Когда Джонни исполнилось 7 лет, его семья переехала во Флориду, где его отцу предложили повышение по службе в одном из приморских городов.Внешне семья казалась благополучной, но на самом деле дела обстояли так: отец постоянно пил, бил мать, ругал его.  Джонни нашел другое решение: старался бывать дома как можно реже. Ночи во Флориде теплые – можно ночевать на улице. Джонни вырыл себе во дворе пещеру и прятался в ней, воображая, что это его царство, ужасно боясь при этом, что его засыплет. Еще несколько лет назад он устраивал себе другого рода испытания, например, прогуливался по карнизу восьмого этажа.Постоянные переезды, смены домов, начавшиеся в это время, а также кончина дедушки, с которым Джон провел все детство, отложили отрицательный отпечаток на детскую психику, и в школу мальчик ходил совершенно без малейшего интереса и не отличался никогда веселым нравом. С 12 лет начал курить  а в 13 лишился девственности. Ситуацию осложнил развод родителей: Мартинес, которому тогда было 15 лет, быстро вылетел из школы. Школу он ненавидел, считая ее покушением на свободу личности. К этому времени Джонни уже махнул рукой на своих предков и зажил собственной жизнью.В 16 лет переезжает, в  Лос-Анджелес.  Чтобы как то прошить, он устраивается работать парковщиком, в одном из гостиниц города, ночь подрабатывает барменом в клубе. Однажды один случай кардинально меняет его жизнь. Это был  обычный летний день, Джон как обычно подрабатывал на парковке.  Шикарные машины, богатые люди все это привлекало его, и он не раз задумывался над тем, что должен стать таким же как и они. Но что у него есть образование, он с трудом закончил школу, связи - единственная его связь это владелец клуба, но действительно что у него было так это предпринимательская жилка, он мог любого уговорить купить ту или иную вещь. Он как обычно подвез машину к хозяину, и стоял в ожидании чаевых, но парень лишь бросил презрительный взгляд на него и сказал Нищем не подаю, сел в машину и уехал. Эти слова как нож по горлу,отозвались в голове Джона и тогда он решил, что во что бы то не стало станет уважаемым и авторитетным человеком в этом городе.  Он с большим трудом, но всетаки поступает в институт Бизнеса.  И заканчивает его с отличием. Дальше пошло как по маслу он открывает на большую фирму по продаже недвижимости. Первый контракт, первая выручка. Через столько лет Джон является самым богатым человеком в Лос-Анджелесе и владельцем крупной компании по продажи недвижимости  "El campeonato".
4. Характер (очень важно - не скупимся на описание) властный мужчина, желающий добиться всего, любыми способами. У Джона сложный характер, его очень трудно понять и наити с ним общий язык. Он любит власть и деньги. У него буйный нрав, поэтому его легко вывести из себя. Когда он в ярости, то лучше к нему не подходить сметет все на своем пути. Он скрытный человек, ни когда ни покажет людям свою слабость или проблемы. Он не доверяет ни кому, всегда старается проверить людей прежде чем заводить с ними дело. Но как и все люди Джон верит в настоящую дружбу и может доверить своим друзьям свою жизнь. В его сердце даже найдется место для того светлого чувства как любовь, хотя он ни когда не признается что влюблен.
5. Внешность (пишем имя звезды + 3-и строчки словесного описания. Можно приложить фото) Донни Депп. http://i011.radikal.ru/0805/64/1ed2b176cae1.jpg   Природа наделила Джонни  необычной внешностью. Черные как смоль волосы, особый разрез глаз, пухлый чувственный рот и буйный нрав подтверждают предположение, что в его жилах течет индейская кровь.
6. Какой хотите иметь статус в городе (пишем об этом в биографии + сюда: например, владелец клуба "Oasis") владелец компании "El campeonato".
7. Как с вами связаться? ( ЛС не принимаются) 380481104
8. Как часто будете появляться? (для приема основных персонажей - очень важно это знать) постораюсь часто

Принят ! Мы вас очень ждали..добро пожаловать=) Selin
Только ники у нас только на английском языке...