1. Имя, фамилия.
Jessica Scott / Джессика Скотт (можно и просто коротко Джесс или же ДжейЗи (JS)) нече не напоминает? XD

2. Возраст (младше 19 лет не принимаем)
24

3. Биография (не меньше 5-6 строк)
Родилась Джессика в городе Сан-Франциско и была единственным ребёнком в семье. Её родители не были кем - то особенными. Мама работала в парикмахерской, которую открыла вместе со своей давней подругой, которая потом стала крестной матерью Джесс, а отец работал банкиром в одном из банков города. Поэтому детство у ДжейЗи  было как у обычных детей «среднего» уровня с разницей лишь в том, что ей как единственному ребенку уделялось много внимания как со стороны отца, так и со стороны матери, а с четырех лет еще и со стороны отчима, за которого мать Джесс вышла замуж после того, как развелась с отцом девочки, из-за того что застала его в постели с другой женщиной.
Отчим Джессики был родом из Нью-Йорка, а в их городе был по делам, так как он оказался деловым человеком и ему приходилось разъезжать по многим городам и странам. ДжейЗи приняла отчима сразу, она небыла против, да и куда ей там быть, ей было то всего четыре года, когда он появился. Несмотря на то что она теперь жила с другим «отцом» своего родного отца она никогда не забывала, покрайней мере до той поры пока он сам не забыл о ней, так как в скором времени после того, как он развелся с матерь Джесс он женился на той самой женщине из-за которой собственно говоря этот развод и произошел и у них родился ребёнок. Мальчик. С того момента Джессика стала не единственным ребенком отца, и это её огорчало, ведь из-за этого братца, отец стал всё реже и реже навещать её и привозить подарки. Однажды он даже забыл поздравить Джесс с Днём рождения, после чего она на него обиделась и не стала сама с ним общаться и звонить ему.
После появления в семье нового мужчины, прошло три года. Все эти три года, он разъезжал по городам, по работе. Но однажды предложил своей семье переехать в Нью-Йорк, туда откуда он родом. Мама Джессика, да и сама ДжейЗи были не против и вот так в семь лет, девочка оказалась в номов для неё городе.
Проходили года, она росла, пошла в школу, нашла новых друзей, нашла для себя хобби по интересам. Ведь еще с самого детства, наблюдая за звездами по телевизору и восхищаясь их красотой и фигурами, Джессика решила для себя что хочет быть всегда такой же стройной и красивой. И вот уже в подростковом возрасте, когда она наблюдала за тем как полнеют её подруги, она вспомнила свою детскую мечту и поэтому «взялась» за себя. Всю дорогу девушка следила за своей фигурой, не смотря на то, что она как и все подростки питалась в большей части фастфудом,  а про здоровую пищу забывала, девушка не забывала о том, что главное держать тело в форме и поэтому сама записалась на различные курсы, такие как танцы, плаванье и волейбол. Конечно это было немного многовато и она не раз ловила себя на мысли что пора выбрать что-то одно для себя. Но что именно она так и не решила, поэтому осталась при всём. А в старшей школе она даже была в команде чирлидеров, группе поддержки для их школьной, футбольной команды.
Не смотря на то что Джессика росла послушной девчонкой, она не раз получала выговор от директора и учителей за разные проделки совершенные ею.
В 16 лет ей сообщили что у неё будет братик, но она этого не хотела. Она помнила еще как стало после того, как у ёе родного отца появился сын. Поэтому окончив школу, а она была в это время в выпускном классе, ДжейЗи собрала вещи и объяснив всё маме с отчимом, отправилась в Лос-Анжелес, где у неё не было не кого из родственников и знакомых. Она лишь пару раз бывала там, когда ездила с отчимом по его «рабочим» делам. И вот приехав в Лос-Анжелес Джессика поступает в один из экономических университетов, который заканчивает и получает высшее менеджменское образование. ( ну или как то так О.о) Еще не окончив до конца этот университет, она поступает параллельно в Юридический, где делает диплом Юриста.
В дальнейшем девушка планирует открыть либо свою юридическую фирму или что-то, что связано с менеджментом.

4. Характер (очень важно - не скупимся на описание)
Ну что можно сказать о характере женщины? Можно расписывать много, а можно и просто сказать что такой как у всех женщин. Ведь какой бы девушка не являлась, какие бы у неё не были национальность, профессия, расположение в обществе, работа и всему подобное, она будет только такой какой её хотят видеть остальные. Говорят что есть паиньки и стервы, но ведь и в каждой паиньке просыпаться стерва, а в стерве наоборот паинька. Таких женщин в которых уживается два таких характера, смешиваясь при этом в один, очень мало и именно к таким относиться и Джесс.
Джессика всегда подстраивается под ситуацию и общество. Если от неё требуется быть «хорошей девочкой», то она хорошая, а требуется быть «плохой девочкой» то она плохая. Многие ей не раз говорили что она должна быть такой какой хочет быть, она только лишь улыбалась и говорила что она уже такая какая есть. Ведь если бы не её умение подстраивается под что или кого либо, она бы не стала тем кем является сейчас и не добилась бы того, что имеет сейчас.
Её характер очень даже трудно определить...определить то, каким он является на самом деле. И именно это и есть её «сила и слабость». Да конечно перестраиваясь под разные случаи жизни, она может добиться того чего хочет, добиться многого и взять от жизни с полна, но ведь даже когда она одна и её никто не окружает и где можно быть сама собой, она всёравно играет. Если ей больно или одиноко, она уже автоматически перестраивается на что-то другое, тем самым подавляя чувства и состояния которые присуствуют на самом деле. Джесс уже не может быть просто кем то одним и останавливаться на чем-то одном. Окружающим её людям порой даже кажеться что в ней живут два разных человека или же у неё есть сестра близняшка, с которой они постоянно меняются местами.
Но не смотря на всё это, одно в ней остается всегда одинаково. Это любовь в шоколаду, особенно горькому, любовь к белым лилиям  и нелюбовь к маленьким детям. На какое-то время она может притвориться что любит детей, но сама она для себя уже давно решила, что детей у неё не будет. Ей просто не хватает терпения на все эти суеты и заботы, которыми обеспечивают своё чадо различные матери.

5. Внешность (пишем имя звезды + 3-и строчки словесного описания. Можно приложить фото)
внешность: Jessica Biel
http://i038.radikal.ru/0805/bf/9dc7b06d1786t.jpg
Годы занимания спортом не прошли даром и именно поэтому у Джессики стройная фигура, подкаченный животик, ноги, руки, ягодицы и т.д. Ростом она 1,73 м. как раз тот рост, который больше подходит девушкам, и не низкие, если одевают обувь на низкой подошве и не сильно здоровые, если оденут и туфли на высоких шпильках и каблуках. На овальном лице девушки очень удачно расположены как пухленькие губки, так и серо-зелёные глаза, разрез которых больше похож на кошачий. Глаза окружают вполне обычные, можно даже сказать немного редковатые ресницы, а сверху над ними тонко выщипанные брови.
Русые, а может и белокурые, а может и черные волосы, в зависимости от того в какой цвет перекрашена девушка (а она любит с этим эксперементировать) ниспадают по плечам и заканчиваются на уровне ниже лопаток. В большинстве случаев прическа является "распущенные волосы" иногда просто прямой волос, а иногда и накрученный или же просто подкрученный редкими локонами.
На теле Джесс есть одна тату, которая была сделана по окончанию школы. Из себя же эта татуировка представляет голубя с крыльями, а расположена она сбоку, внизу живота.
Предпочитая в одежде же в принципе никакого нет, главное чтобы было стильно, модно и удобно вот и всё, ах ну и подходило под "обстановку".

6. Какой хотите иметь статус в городе (пишем об этом в биографии + сюда: например, владелец клуба "Oasis")
Личный секретарь Джона Мартинеса в компании "El campeonato". В курсе всех дел босса, как легальных, так и нет.

7. Как с вами связаться? ( ЛС не принимаются)
483-660-308

8. Как часто будете появляться? (для приема основных персонажей - очень важно это знать)
думаю что каждый день

P.S. знаю что внешность можно было расписать и побольше, но мне в лом и еще если в характере и био проскользнёт имя (Анжелика/Лика) не обращайте внимания, просто это анка моего другого перса)

Да ничего) и так все хорошо) конечно, принята! Кендра