1. Имя, фамилия.
: Амелия Парментье

2. Возраст (младше 19 лет не принимаем)

20 лет

3. Биография (не меньше 5-6 строк):Амелия-внучка знаменитой в свое время французской киноактрисы Бриджит Пармантье. От бабушки ей досталась красивая внешность,бархатные глаза, и актерский талант.Не киноактрисы-она прекрасно пела. Её мягкий нежный голос скоре сделал её восходящей звездой местных театров,но она больше хотела петь в какой-нибудь современной группе. Её голос и внешность делали её неотразимой и она всегда имела кучу поклонников(в основном среди престарелых.Родителям это не нравилось и поэтому её,на всякий случай,отдали на курсы по каратэ. Сначало ей нравилось, но потом забросила спорт и вновь ушла с головой в пенье. Она пела в основном блюзы и джазовые песни,но ей хотелось петь что-то более современное и молодежное.Вскоре поток поклонников увеличился и родители решили упрятать восходящую звезду в Америку. Амелия лишь пожала плечами.Родители еще не догадывались, что девушка хочет стать киноактрисой или эстрадной певицей, ведь они полагали ,что киноактрество - самая "неблагодарная" творческая профессия.

4. Характер (очень важно - не скупимся на описание):
Общительная,веселая,но это с друзьями.С остальными Амелия более сдержана и осторожна. Эрудированная. Стареться узнать о человеке абсолютно все.С врагами ироничная и холодна.Имеет актерский талант,а потому может умело маскировать свои истинные чувства,однако не совершенно.

5. Внешность (пишем имя звезды + 3-и строчки словесного описания. Можно приложить фото)
Энн Хетуей
Высокого (179 см) роста,стройная.Волосы длинные темно-коричневые.Глаза карие и очень добрые,всегда искрятся радостью. Но Амелия может быстро сменить их на холодные и проникающие. Губы полные,всегда улыбающиеся.В одежде довольно консервативна,но может одеть практически все-хотя она предпочитает классику.
http://i012.radikal.ru/0805/67/991d36655859.jpg

6. Какой хотите иметь статус в городе (пишем об этом в биографии + сюда: например, владелец клуба "Oasis")

Джазовая и блюзовая певица.

7. Как с вами связаться? ( ЛС не принимаются)

Скину асю в ЛС

8. Как часто будете появляться? (для приема основных персонажей - очень важно это знать)
кд.

Певица? Тогда может будете работать в клубе "Oasis"? Потом скажете мне)
Принята! Идем заполнять подпись! Кендра